Asta 6 / Lotto 260

Asta 6 / Lotto 260

CASSINARI BRUNO

 (  PIACENZA   1912  -  MILANO   1992  )

Litografia Dim. 62x48 Esemplare 51/99 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€