Asta 6 / Lotto 263

Asta 6 / Lotto 263

BUENO ANTONIO

 (  BERLINO   1918  -  FIESOLE   1984  )

Signora con collana

Litografia Anni 80 Dim.70x50 Esemplare P.A. Timbro a secco in basso a sx Timbro a secco in basso a dx Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 300,00 - 500,00€