Asta 6 / Lotto 269

Asta 6 / Lotto 269

TAMBURI ORFEO

 (  JESI   1910  -  PARIGI   1994  )

Litografia Dim.25x17 Esemplare 24/150 Timbro a secco in basso al centro Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 100,00 - 150,00€