Asta 6 / Lotto 293

Asta 6 / Lotto 293

CASORATI FELICE

 (  NOVARA   1883  -  TORINO   1963  )

Modella nello studio

Litografia Anno 1946 Dim.49x34 Esemplare 22/100 Timbro a secco in basso a dx Tiratura in basso a dx Firmato in basso a sx

Tecnica: Litografia

Stima 1.200,00 - 1.800,00€