Asta 6 / Lotto 332

Asta 6 / Lotto 332

GHERDEVICH CLAUDIO

Acquerello su cartone Anno 1922 Dim. 35x55 Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Acquerello su cartone

Stima 150,00 - 250,00€