Asta 6 / Lotto 335

Asta 6 / Lotto 335

CALDER ALEXANDER

 (  LAWNTON   1898  -  NEW YORK   1976  )

Fotolitografia Dim. 30x24 Timbro a secco in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Fotolitografia

Stima 150,00 - 250,00€