Asta 6 / Lotto 339

Asta 6 / Lotto 339

PASCU NELU

 (  COSMESTI   1963  )

Olio su tavola Anno 2004 Dim.75x56 Al verso data, misure e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 400,00 - 600,00€