Asta 6 / Lotto 346

Asta 6 / Lotto 346

CASELLI GIUSEPPE

 (  LUZZARA   1893  -  LA SPEZIA   1976  )

Olio su cartone Anni 30 Dim. 8x10,7 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 350,00 - 600,00€