Asta 6 / Lotto 349

Asta 6 / Lotto 349

CASELLI GIUSEPPE

 (  LUZZARA   1893  -  LA SPEZIA   1976  )

Olio su tela Anni 30 Dim. 45x60 Certificato di autenticità a cura di Francesco Vaccarone Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.400,00 - 1.800,00€