Asta 6 / Lotto 363

Asta 6 / Lotto 363

FRACASSIO GAETANO

Tecnica mista su legno Dim. 25x30 Opera senza cornice Firmato al verso

Tecnica: Tecnica mista su legno

Stima 100,00 - 150,00€