Asta 6 / Lotto 370

Asta 6 / Lotto 370

GATTI LUCIANO

 (    1942  )

Il nido dell'averla

Olio su tela Anno 1980 Dim. 25x30 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 200,00 - 300,00€