Asta 6 / Lotto 373

Asta 6 / Lotto 373

TORRES L.

Goulbourne

Tecnica mista su tela Anno 2002 Dim. 100x80 Opera senza cornice Titolo e data in basso a dx Firmato i basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 100,00 - 150,00€