Asta 6 / Lotto 378

Asta 6 / Lotto 378

LONGONI C.

Tecnica mista su tela Anno 1973 Dim. 50x70 Datato in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 100,00 - 150,00€