Asta 6 / Lotto 380

Asta 6 / Lotto 380

ANONIMO

Gruppo N.3

Tecnica mista su tela Anno 1972 Dim. 80x120 Al verso titolo anno e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 100,00 - 150,00€