( ZURIGO 1965 )
Olio su tela Anno 2013 Dim.100x80 Opera con Certificato di autenticità a cura dell'Artista in data 23/07/2014 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela