Asta 6 / Lotto 396

Asta 6 / Lotto 396

PALUMBO CIRO

 (  ZURIGO   1965  )

Nell'attesa

Olio su tela Anno 2013 Dim.100x80 Opera con Certificato di autenticità a cura dell'Artista in data 23/07/2014 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.000,00 - 6.000,00€