Asta 6 / Lotto 407

Asta 6 / Lotto 407

PILET PIER

Pierrot

Olio su tela Anni 90 Dim.70x50 Opera senza cornice Firmato al verso Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 400,00€