Asta 6 / Lotto 418

Asta 6 / Lotto 418

BONELLI ALESSANDRA

 (    1935  -    1992  )

Litografia Anno 1977 Dim. 50x70 Esemplare 36/60 Tiratura in basso a sx Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 100,00 - 150,00€