Asta 7 / Lotto 109

Asta 7 / Lotto 109

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Torino

Tecnica mista su carta Seconda metà anni 30 Dim.24x32 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.104B Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.500,00 - 2.500,00€