Asta 7 / Lotto 269

Asta 7 / Lotto 269

FORNAINI ENRICO

 (  PISA   1944  )

Olio su tavola Anno 1970 Dim. 40x60 Datato e Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 1.500,00 - 2.500,00€