Asta 7 / Lotto 270

Asta 7 / Lotto 270

QUARTO ANDREA

 (  LUCCA   1959  )

Fiori

Olio su tela Anno 1995 Dim. 50x70 Opera accompagnata da certificato di autenticità Opera archiviata al N.95235 presso Archivio Opere Andrea Quarto (Lucca) Al verso dedica ad personam Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 550,00€