Asta 7 / Lotto 271

Asta 7 / Lotto 271

MALATO GUGLIELMO

 (  PESARO   1932  )

Arlecchino

Olio su tela Anni 80 Dim. 50x70 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 400,00 - 600,00€