Asta 7 / Lotto 277

Asta 7 / Lotto 277

BENVENUTI RICCARDO

 (  lUCCA   1939  )

Litografia acquerellata Dim. 50x35 Opera senza cornice Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia acquerellata

Stima 150,00 - 250,00€