Asta 7 / Lotto 278

Asta 7 / Lotto 278

ALFEI RUGGIERO

 (  ROMA   1922  )

Tecnica mista su carta Dim. 70x41 Opera senza cornice Firmato in basso

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 150,00 - 250,00€