Asta 7 / Lotto 291

Asta 7 / Lotto 291

LOGLI MARIO

 (  URBINO   1933  )

Vasi

Tecnica mista su tela Anno 1971 Dim. 70x60 Al verso Etichetta "Diarcon" Galleria Diffusione Arte Contemporanea Milano Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 250,00 - 350,00€