Asta 7 / Lotto 292

Asta 7 / Lotto 292

D'ONOFRIO NINO

 (  FORCHIA   1933  )

Olio su tela Anni 70 Dim. 50x80 Al verso dichiarazione di autenticità e firma Firmato in alto a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 300,00 - 500,00€