Asta 8 / Lotto 28

Asta 8 / Lotto 28

ORIANI PIPPO

 (  TORINO   1909  -  ROMA   1972  )

La riviera

Olio su tela Dim. 70X50 Conferma di autenticità da parte della fondazione tramite email Al verso etichetta con descrizione Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.200,00 - 1.800,00€
Base d'asta 700,00€