Asta 8 / Lotto 29

Asta 8 / Lotto 29

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Olio su tela Dim. 50x70 Autentica su foto dell'artista Firmato in alto a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 5.500,00 - 7.500,00€
Base d'asta 3.300,00€