Asta 8 / Lotto 37

Asta 8 / Lotto 37

LIBERATORE FAUSTO MARIA

 (  LUCCA   1922  -  LUCCA   2004  )

Olio su tela Dim. 50x70 Al verso altra composizione e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.500,00 - 2.500,00€
Base d'asta 800,00€