Asta 8 / Lotto 41

Asta 8 / Lotto 41

FIUME SALVATORE

 (  COMISO   1915  -  MILANO   1997  )

Olio su tavola Anni 70 Dim. 72X53,5 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 12.000,00 - 15.000,00€
Base d'asta 9.000,00€