Asta 8 / Lotto 42

Asta 8 / Lotto 42

MIGNECO GIUSEPPE

 (  MESSINA   1903  -  MILANO   1997  )

Pastore seduto

Olio su tela Anni 70 Dim. 55x46 Opera archiviata Opera pubblicata sul catalogo generale delle Opere del maestro Giuseppe Migneco Al verso etichetta Galleria Sant'Erasmo Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 8.000,00 - 10.000,00€
Base d'asta 6.000,00€