Asta 8 / Lotto 45

Asta 8 / Lotto 45

CASCELLA MICHELE

 (  ORTONA   1892  -  MILANO   1989  )

Olio su tela Anni 50 Dim. 75x120 Opera archiviata Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 18.000,00 - 24.000,00€
Base d'asta 11.000,00€