Asta 8 / Lotto 52

Asta 8 / Lotto 52

RACITI MARIO

 (  MILANO   1934  )

Divertimento con i fuochi fatui

Olio su tela Anno 1966 Dim. 60x80 Al verso data, titolo e firma Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.500,00 - 5.500,00€
Base d'asta 3.500,00€