Asta 9 / Lotto 226

Asta 9 / Lotto 226

FAEL BRUNO

 (  SACILE   1935  -  MILANO   2015  )

Barche

Olio su tela Anno 1979 Dim. 18x24 Firmato al verso Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 200,00 - 300,00€