Asta 9 / Lotto 227

Asta 9 / Lotto 227

FAEL BRUNO

 (  SACILE   1935  -  MILANO   2015  )

Olio su tela Anno 1970 Dim. 60x80 Al verso data e firma Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 450,00 - 650,00€