Asta 9 / Lotto 229

Asta 9 / Lotto 229

ALFIERI ATTILIO

 (  LORETO   1904  -  MILANO   1992  )

Acquerello su cartoncino Dim. 32,5x48 Autentica su foto dell'artista Firmato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquerello su cartoncino

Stima 500,00 - 700,00€