Asta 9 / Lotto 230

Asta 9 / Lotto 230

ALFIERI ATTILIO

 (  LORETO   1904  -  MILANO   1992  )

Natura morta

Olio su tela Anni 70 Dim. 30x40 Firmato al verso Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 800,00 - 1.200,00€