Asta 9 / Lotto 231

Asta 9 / Lotto 231

DE SURATA PACHECO

 (    1933  -    2002  )

Sinfonia in verde 278

Olio su tela Dim. 90x73 Titolo al verso Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.800,00 - 2.500,00€