Asta 9 / Lotto 232

Asta 9 / Lotto 232

TOMSHINSKY STANLEY

 (  NEW YORK   1935  )

Going Across

Olio su tela Anno 1974 Dim. 60x80 Al verso data, titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 300,00 - 600,00€