Asta 9 / Lotto 234

Asta 9 / Lotto 234

CASCELLA TOMMASO

 (  ORTONA   1890  -  PESCARA   1968  )

Animagia

Tecnica mista su carta Anno 1985 Dim. 10x10 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 150,00 - 300,00€