Asta 9 / Lotto 235

Asta 9 / Lotto 235

VALENTINI WALTER

 (  PERGOLA   1928  )

Dell'altezza e della superficie

Acquaforte Anno 1984 Dim. 10x10 Esemplare 8/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte

Stima 150,00 - 300,00€