Asta 9 / Lotto 35

Asta 9 / Lotto 35

SCUFFI MARCELLO

 (  TIZZANA   1948  )

Acquerello su carta Anno 2009 Dim. 35x26 Opera accompagnata da autentica Opera pubblicata Datato e firmato in basso al centro

Tecnica: Acquerello su carta

Stima 1.500,00 - 2.000,00€