Asta 9 / Lotto 58

Asta 9 / Lotto 58

CHIGHINE ALFREDO

 (  MILANO   1914  -  PISA   1974  )

Il lago

Olio su tela Anno 1957 Dim. 63x70 Autentica su foto dell'artista Datato e firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 18.000,00 - 22.000,00€