Asta 9 / Lotto 59

Asta 9 / Lotto 59

CARENA FELICE

 (  CUMIANA   1879  -  VENEZIA   1966  )

Olio su tela Anno 1961 Dim. 60x50 Datato in basso a dx Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 18.000,00 - 22.000,00€