Asta 9 / Lotto 60

Asta 9 / Lotto 60

DOVA GIANNI

 (  ROMA   1925  -  PISA   1991  )

Olio su tela Dim. 70x60 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 16.000,00 - 18.000,00€