Asta 9 / Lotto 86

Asta 9 / Lotto 86

CAMPUS GIOVANNI

 (  OLBIA   1929  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 2005 Dim. 58x38 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 2.500,00 - 3.500,00€