Asta 9 / Lotto 87

Asta 9 / Lotto 87

BOZZOLINI SILVANO

 (  FIRENZE   1911  -  PARIGI   1998  )

Olio su tela Anno 1972 Dim. 70x70 Al verso data, titolo, N.207 e firma Datato e firmato in basso sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.500,00 - 4.500,00€