Asta 9 / Lotto 88

Asta 9 / Lotto 88

ORTELLI GOTTARDO

 (  VIGGIU   1938  -  VARESE   2003  )

Monumento rebus

Olio su tela Anno 1971 Dim. 70x70 Al verso data, titolo, N. AO7157 e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.500,00 - 4.500,00€