Asta 9 / Lotto 89

Asta 9 / Lotto 89

DANGELO SERGIO

 (  MILANO   1932  )

Storie di serpenti

Collage e tecnica mista su cartoncino Dim. 10x50 Autentica su foto dell'artista Titolo in basso al centro Firmato in basso a dx

Tecnica: Collage e tecnica mista su cartoncino

Stima 1.200,00 - 1.600,00€