Asta 9 / Lotto 91

Asta 9 / Lotto 91

PARDI GIANFRANCO

 (  MILANO   1933  -  MILANO   2012  )

La montagna di Saint Victor

Olio su cartone Anno 1995 Dim. 35x50 Al verso etichetta e timbro "Aurelio Stefanini Studio d'Arte" Firenze, con descrizione Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 3.500,00 - 4.500,00€