Asta 9 / Lotto 92

Asta 9 / Lotto 92

FERRARI AGOSTINO

 (  MILANO   1938  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1993 Dim. 32,5x25,5 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 2.000,00 - 3.000,00€